
Учащиеся и работники Судковской средней школы присоединились ко Всебелорусской минуте молчания.
В этот памятный день мы остановили привычный ритм жизни, чтобы отдать дань глубокого уважения и скорби тем, кто ценой своей жизни отстоял мир и свободу нашей Родины в годы Великой Отечественной войны.
Мы помним каждого,кто погиб на полях сражений,умер от ран, был замучен в концлагерях, погиб в тылу,пропал без вести.
Память о подвиге советского народа жива в наших сердцах.
Наш долг — сохранить правду об этой войне и передать её будущим поколениям, чтобы подобные трагедии никогда не повторились на нашей земле.





































